fbpx

Отель в старом городе Пярну

Уютный, в стильном дизайне, бутик-отель в старом городе Пярну. Первоначальное здание построил в 1705 году купец и королевский почтмейстер Иоахим ФРОСТ. Именно к этому времени относятся деревянные детали внутреннего убранства во всём здании. В интерьере отеля и номеров использовали пастельные тона, в номерах много простора, тепла камина и роскоши.

В доме во дворе отеля «Frost Boutique» расположены 7 своеобразных роскошных номеров и гостиная с широким камином. В главном доме отеля находятся 7 своеобразных свит-номеров, снабжённых необходимой кухонной техникой, чтобы Вы могли насладиться у нас более длительным отдыхом.

В расслабляющей атмосфере нашего отеля Вы будете чувствовать себя как дома – мягкие, как пух, одеяла и экстра большие кровати гарантируют сладкий ночной сон.

Во дворе отеля есть уютная летняя терраса с фонтаном, где можно насладиться бокалом вина или чашечкой кофе. В холодное время Вас ждёт в гостиной отеля камин с живым огнём.

У Вас есть возможность насладиться вкусами в ресторане «Mon Ami» и расслабляющими процедурами ухода в салоне «Frost».

В нескольких минутах пешей прогулки от отеля находится романтический променад Пярнуского вала, театр «Эндла» и Пярнуский концертный дом, достопримечательности старого города и аллея ресторанов на улице Рюйтли.

Во всех наших номерах и в публичных местах курение запрещено. Для этого во внутреннем дворе отделена и обозначена отдельная зона для курения.

 

Забронировать номер