fbpx

В Пярну с детьми

Тематический парк Лоттеммаа

"Лоттемаа" - это крупнейший тематический парк во всей Прибалтике, который предлагает Вам посетить настоящую Деревню изобретателей, расположенную в живописном прибрежном лесу и знакомую всем любителям мультфильмов, мюзиклов и книг про собачку Лотте. Здесь Вы повстречаете своих любимых героев - Лотте, Бруно, Альберта и других жителей Деревни изобретателей, и вместе с ними сможете поиграть и изобрести что-то новое. Тематический парк находится на расстоянии шести километров от летней столицы Эстонии - города Пярну.

Lottemaa

Детская площадка парка Ранна в Пярну

Недалеко от моря в парке Ранна находится современная и безопасная площадка для детей. Это идеальное место для проведения пикника. Так же на пляже Пярну множество различных атракционов и качелей для детей, но больше всего им нравятся фонтаны, расположенные рядом с променадом.

Pärnu rand

Белый пляж Парк приключений

Покорение вершин, спрыгивание на сетку, длинные спуски между небом и землёй — ЭТО ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ВЕРШИНАХ ДЕРЕВЬЕВ! В Парке приключений  в общей сложности 8 высоких троп приключений. Детки, чей рост ниже 115 см, могут начать восхождение в парке приключений для малышей. Детей ждут низко построенные висячие мосты, качели и железные пути обезъян.

seikluspark

Пярнуский парк Мунамяэ

Небольшой парк Мунамяэ (1,8 га) располагается в 3 мин (250 м) ходьбы от отеля Frost Boutique и является одним из шести пярнуских парков, взятых под охрану. Этот старый парк является наиболее высокой точкой города. В расположенный неподалеку от центра города парк хорошо прийти с детьми – здесь есть скамейки, игровая площадка и площадки для катания на роликовых досках.