fbpx

Развлечения рядом с отелем

Куда пойти в Пярну

 

 

Театр Endla

Театр находится всего в 2 минутах ходьбы от отеля. Любителям театра Endla предлагает многосторонний репертуар − как от драмы до музыкальных представлений, так и от классики до современной драматургии. В годовом репертуаре театра не менее 20 постановок. В театре есть кафе и художественная галерея, также проводятся киносеансы и концерты джаз-клуба.

Пярнуский концертный дом

Построенный в 2002 году Пярнуский концертный дом − это важная артерия культурной жизни в городе. Работающие здесь кафе, музыкальная школа и магазин приносят в дом каждодневную жизнь. В Пярнуском концертном доме организуют почти всё − как от камерных концертов до музыкальных выступлений в крупном составе, так и от научных конференций до банкетов.

Pärnu Kontserdimaja

Гильдия Марии Магдалины

Расположена на соседней улице с отелем Frost Boutique. В гильдии представлено прикладное искусство Эстонии и предметы, сделанные вручную и с душой. Именно здесь можно заказать и купить работы признанных мастеров Пярну и увидеть своими глазами, как эти работы выполняются.

Maarja Magdaleena Gild

Улица Рюйтли - главная улица в Пярну

Главная улица города Пярну - Рюйтли - располагается рядом с нашем отелем, пешком менее 150 м. На улице Рюйтли располагаются различные магазины одежды, изделий ручной работы и книжные магазины. На улице Рюйтли и на ее маленьких улочках располагается множество кафе и лучших ресторанов города Пярну. Недалеко располагаются 3 ночных клуба Пярну.

Rüütli Tänav Pärnus

Шоппинг в Пярну

В центре Пярну кроме небольших магазинчиков на улице Рюйтли располагаются 2 больших торговых центра - Pärnu Keskus и Port Arturi kaubamaja. В Pärnu Keskus вы найдете магазины с брендовыми марками, эко-магазины и небольшие кафе. Так же в Pärnu Keskus располагается единственное кино - Apollo kino. В торговом центре Port Artur - большой продуктовый магазин и небольшие магазины с одеждой и необходимыми товарами.
Оба торговых центра располагаются в 10 мин (800 м) ходьбы от отеля Frost Boutique.

Pärnu Keskus

Теннисные корты в Пярну

Теннисный клуб Пярну располагается 5 мин (400м) ходьбы от отеля Frost Boutique. Рядом с кортами находится кафе, так же имеется возможность аренды необходимого теннисного оборудования.

Pärnu Kesklinna tenniseklubi

Гольф в Пярну

Рядом с самым красивым заливом Пярну - Валгеранна - располагается гольф-поле с 18 лунками White Beach Golf. На 84 га располагаются green, просторные fairway и всего около 19 га водных препятствий. Links-типы площадок идеально подходят для игр любого уровня. Соотношение цены и качества гольф-поля - самое лючшее в Эстонии!

Pärnu Valgeranna Golf

Кино в Пярну

Открытое в 2014 г Apollo Kino располагается в центре Пярну в самом новом торговом центре Pärnu Keskus. Кино - неоспоримо самое популярное место проведения досуга круглый год, как в торговом центре, так и во всем городе Пярну.

Кино Apollo располагается в 10 мин (800 м) ходьбы от отеля Frost Boutique.

Apollo Kino Pärnus Allikas: Maalehe blogi

Ночной клуб Sugar

Один из самых популярных ночных клубов Пярну Sugar Club располагается в 50 м от отеля Frost Boutique. Кроме танцпола в ночном клубе открыта летняя терраса, где вы можете насладиться коктейлями с 22:00, в выходные с 21:00.

Club Sugar